Главная » 2015 » Июль » 1 » Night White Trail
07:00
Night White Trail

Конец июня для команды Galaxy стал очень насыщенным и довольно успешным. В поселке Кировское в ночь с 20 на 21 июня прошел Трейловый марафон Night White Trail.

На все дистанции участники стартовали в полночь. Организаторы забега предложили участникам преодолеть дистанции 13,5 км, 28 км или 42 км на выбор. Всего на старт самого короткого забега в 13,5 км вышло 14 мужчин и 12 женщин. Наш Максим Воронков финишировал первым с результатом 0:56:47!

Среднюю дистанцию в 28 км успешно преодолели 21 мужчина и 14 женщин. И тут не обошлось без представителей команды Galaxy на пьедестале! Жанна Вокуева в качестве тренировки перед важным стартом в Греции преодолела дистанцию с результатом 2:38:26, заняв II место в женском абсолютном зачете. Елена Крылова на этой же дистанции финишировала 12-ой с результатом 4:03:18. Елена делится своими впечатлениями:

Night White Trial – 28 км белой ночью в одном из самых глухих мест между Выборгской и Приозерской ветками. До выполнения программы-максимум, – уложиться в 4 часа и при этом не травмироваться, – не хватило нескольких минут, может быть как раз тех, что ушли на ночные фото.

Ночной трейловый марафон покорился 19-ти участникам! И среди них двое представителей команды Galaxy! И оба в тройке призеров! Настя Малаховская финишировала второй среди женщин с результатом 5:57:42! А Андрей Лепин замкнул тройку лидеров в мужском зачете, уступив второму месту чуть больше минуты! Андрей успешно финишировал с результатом 3:41:27.

От всей души поздравляем наших победителей и призеров! А еще поздравляем нашего Андрея Лепина – 8 июня у него родилась дочка! В семье Galaxy пополнение! =))