[GALAXY TEAM ]
Главная » 2015 » Январь » 29 » Дорога жизни
15:25
Дорога жизни

Более 1800 участников стартовали в воскресенье, 25 января, на трех дистанциях марафона «Дорога Жизни». Такого количества участников, приехавших со всей страны, «Дорога Жизни» еще не видела.

На дистанции 21,1 км первыми финишировали представители команды «Второе Дыхание» – Александр Горюнов – 1:11:23 и Александр Павленин – 1:13:12. Третье место занял Михаил Быков (Электросила) – 1:13:20. У женщин первое место также за командой «Второе Дыхание» – Мария Бабич финишировала с результатом 1:26:52. Вторая – Анастасия Пулькина (Электросила, СДЮСШОР №2 Московского р-на) – 1:27:24. Третьей финишировала Екатерина Алексеева (Москва) – 1:27:54.

1:51:02

На основной дистанции пробега – 42,2 км – с внушительным отрывом от преследователей победу одержал Максим Воронков, представитель команды GALAXY – 2:32:45. С одинаковым результатом финишировали Тимур Пономарёв (СДЮСШОР-21, Воронеж) и Антон Головин (Урал-100, Свердловская обл.) – 2:38:05.

Среди женщин первой финишировала Надежда Шапошникова (Тольятти) – 3:04:30. Анастасия Захарова (Кировец) вторая с результатом 3:13:13. Третье место у представительницы калужской «Протвы» Любовь Новикова – 3:14:31.

4:32:36

Дистанцию 5 км успешно преодолела Чурбанова Алла – наша новая представительница команды. Её результат – 0:24:17.

Вечером в актовом зале администрации Калининского района состоялось награждение победителей и призёров марафона "Дорога Жизни". Также были награждены победители и призёры серии легкоатлетических стартов "Петротур-2014". Свои награды получили:

Лепин Андрей – II место в абсолютном зачёте среди мужчин и II место в возрастной группе М20 с результатом 10:05:24
Петров Александр – I место в возрастной группе М40 с результатом 11:22:17
Попова Ольга – II место в абсолютном зачёте среди женщин и I место в возрастной группе Ж20 с результатом 12:39:56